Группа Вконтакте Одноклассники Страница в Livejournal
тел.: (495)777-30-39,
(495)978-35-99
ikar_publisher@rambler.ru

25 лет вместе с Вами!
с 1997 года

Дюмулен И.И. - «Международная торговля. Тарифное и не тарифное регулирование: Учебник (3-е издание)»

Дюмулен И.И. - «Международная торговля. Тарифное и не тарифное регулирование: Учебник (3-е издание)»
Страницы: 518
Год издания: 2015
Издатель: ВАВТ
ISBN: 978-5-9547-0147-0
Цена: 905 руб.
Пролистать книгу
Оплата производится только наложенным платежом! Менеджер свяжется с Вами для установления деталей.


Количество:


Все книги

В работе раскрываются основные направления развития государственного регулирования международной и внешней торговли на рубеже XX и XXI столетий. Показаны основные формы и методы тарифного и нетарифного регулирования внешней торговли товарами. Особое внимание отведено роли Всемирной Торговой Организации в развитии современных методов государственного регулирования внешней торговли. Ознакомление с рассмотренными в исследовании методами тарифного и нетарифного регулирования поможет внешнеторговым операторам грамотно планировать и осуществлять операции по экспорту и импорту товаров.

Книга рассчитана на практических работников, действующих в сфере внешней торговли, на работников федеральных и местных органов власти. Издание представляет интерес для студентов, аспирантов, преподавателей ВУЗов и для всех интересующихся вопросами международной торговли.

Рекомендовано УМО по образованию в области финансов, учета и мировой экономики, в качестве учебника для студентов, обучающихся по специальности «Мировая экономика»



Политика конфиденциальности