Группа Вконтакте Одноклассники Страница в Livejournal
тел.: (495)777-30-39,
(495)978-35-99
ikar_publisher@rambler.ru

25 лет вместе с Вами!
с 1997 года

Зоточкин А.Ю., Шиманюк Е.Г., Тимофеева Д.С., Денисенко М.С. - «Законодательство Российской Федерации. (для иностранных граждан)»

Зоточкин А.Ю., Шиманюк Е.Г., Тимофеева Д.С., Денисенко М.С.  - «Законодательство Российской Федерации. (для иностранных граждан)»
Страницы: 40
Год издания: 2015
Издатель: Издательство ИКАР
ISBN: 978-5-7974-0464-4
Цена: 100 руб.
Пролистать книгу
Оплата производится только наложенным платежом! Менеджер свяжется с Вами для установления деталей.


Количество:


Все книги

 Данный практикум рассчитан на иностранных граждан, которые планируют работать и жить в России и кому предстоит сдавать экзамен по основам законодательства Российской Федерации.

С 1 января 2015 года вступили в действие новые правила въезда и работы в России для иностранных граждан (изменения в закон N 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»). Отменены квоты на мигрантов из безвизовых стран – теперь иностранные работники должны получать патент, разрешающий им трудиться и у частных, и у юридических лиц. Для получения этого документа им нужно сдать экзамены на знание русского языка, истории России, а также основ законодательства РФ.

В связи с этим актуальным становится вопрос о том, как быстро и успешно подготовиться к экзамену по основам законодательства Российской Федерации. Используя данную книгу при подготовке и сдаче экзамена, иностранные граждане смогут в предельно сжатые сроки получить общие сведения об основах законодательства России.

Предлагаемое вниманию трудовых мигрантов пособие предназначено как для аудиторной, так и для самостоятельной работы. Оно позволяет усвоить главные требования законодательства, а также новые понятия и термины. 



Политика конфиденциальности