Группа Вконтакте Одноклассники Страница в Livejournal
тел.: (495)777-30-39,
(495)978-35-99
ikar_publisher@rambler.ru

25 лет вместе с Вами!
с 1997 года

Новости
Штурвал в надежных руках

Новое, дополненное, издание книги Льва Нуждина «Штурвал жизни» готовится к печати в издательстве ИКАР. Герой произведения - предприниматель, академик, доктор коммерции и бизнеса Валентин Михайлович Щукин. Книга написана в жанре художественной публицистики, а событий в жизни В.М. Щукина хватит не на один увлекательный роман. Как хозяйственный руководитель он сформировался  в годы советской власти, а затем был  трудный,  полный противоречий и несправедливости путь вхождения в рыночную экономику. На этом пути В.М.Щукину пришлось преодолевать коварные козни коммерческих и политических коррупционеров, вступать в конфликт с силовыми и правоохранительными структурами, защищать свою честь и достоинство.

Новый и отличный коттеджный поселок Родниковый край в Ягуле
Опыту честного рынка он учился за рубежом, получил признание в этой сфере и пришел к твердым убеждениям, что рыночная экономика нормально и результативно может развиваться только там, где руководствуются принципами честности, порядочности и справедливости, где государство твердо и принципиально стоит на позициях защиты этих высоких нравственных ценностей.
Книга, вышедшая в свет в 2009 году,  оказалась востребованной и вызвала большой интерес в определенных кругах. Поэтому ИКАР решил выпустить ее в новой редакции. Дополнительно к тому материалу, который был в первом издании, устами автора и героя книги рассказывается о том, как трудно было бизнес-сообществу преодолевать финансово-экономический кризис, и что мешает  сейчас быстрее из него выйти.
Книга написана интересно и увлекательно, она заставляет читателей анализировать ситуацию, побуждает к глубоким и полезным рассуждениям. Ожидается, что книга выйдет в первой половине 2011 года. Принимаются заявки на ее приобретение. За справками обращайтесь по телефонам издательства.
Л.Г. Нуждин – писатель, журналист, публицист. Издано более двадцати его книг. Среди них романы, документальные и сатирические повести, пьесы. В центральных и региональных газетах и журналах опубликованы сотни его статей, очерков, рассказов.




Политика конфиденциальности