Группа Вконтакте Одноклассники Страница в Livejournal
тел.: (495)777-30-39,
(495)978-35-99
ikar_publisher@rambler.ru

25 лет вместе с Вами!
с 1997 года

Дюмулен И.И. - «Международная торговля. Экономика, политика, практика»

Дюмулен И.И. - «Международная торговля. Экономика, политика, практика»
Страницы: 448
Год издания: 2015
Издатель: ВАВТ
ISBN: 978-5-9547-0148-7
Цена: 783 руб.
Пролистать книгу
Оплата производится только наложенным платежом! Менеджер свяжется с Вами для установления деталей.


Количество:


Все книги

Читатель найдет в новой работе профессора И.И. Дюмулена серьезный аналитический и информационный материал, дающий подробную картину современной международной торговли.

В монографии детально рассмотрены важнейшие проблемы, характеризующие современное состояние международной торговли. Внимание читателей привлекут разделы, касающиеся новых направлений в развитии теорий международной торговли, оценки роли транснациональных компаний в формировании современного международного разделения труда и возможных будущих направлений его развития, не останутся без внимания и разделы, посвященные инновационному развитию и его роли в современном развитии международной торговли, а также значению инфраструктуры в формировании нового международного разделения труда и новых направлений развития международной торговли.

Все разделы книги подготовлены на основе серьезного фактического материала, на базе которого сделаны основные выводы автора. Этот материал имеет самостоятельное значение, вводя читателя в сложные переплетения экономических, торгово-политических и просто политических особенностей развития современной международной торговли.

Монография представляет интерес для специалистов министерств, ведомств и других организаций на федеральном и региональном уровнях, для предпринимателей (экспортеров и импортеров товаров и услуг), для руководителей и рядовых сотрудников коммерческих организаций различных форм собственности. Без сомнения она окажется полезной и для научных работников, преподавателей, студентов и аспирантов вузов, в которых изучается мировая экономика и международные экономические отношения, а также для широкого круга читателей, которых интересует современное состояние и перспективы развития международной торговли.



Политика конфиденциальности