Группа Вконтакте Одноклассники Страница в Livejournal
тел.: (495)777-30-39,
(495)978-35-99
ikar_publisher@rambler.ru

25 лет вместе с Вами!
с 1997 года

Какорина Е.В., Костылёва Л.В., Савченко Т.В. - «Русский язык: от ступени к ступени. Книга для учителя. Методические рекомендации к комплекту учебников»

Какорина Е.В., Костылёва Л.В., Савченко Т.В. - «Русский язык: от ступени к ступени. Книга для учителя. Методические рекомендации к комплекту учебников»
Страницы: 280
Год издания: 2015
Издатель: Этносфера
ISBN: 978-5-93125-137-0
Цена: 421 руб.
Пролистать книгу
Оплата производится только наложенным платежом! Менеджер свяжется с Вами для установления деталей.


Количество:


Все книги

Методические рекомендации адресованы учителю, работающему с детьми, для которых русский язык не является родным, с использованием учебно-методического комплекта "Русский язык: от ступени к ступени" (авторский коллектив: Какорина Е.В., Костылёва Л.В., Савченко Т.В., Синёва О.В., Шорина Т.А.). Пособие рассказывает о содержании каждой из частей УМК. Даются конкретные рекомендации по освоению наиболее сложных тем, приводятся краткие теоретические и практические пояснения к урокам. При составлении методических рекомендаций авторы опирались на практический опыт преподавания русского языка иностранным учащимся в вузе и детям в многонациональных школах. Научно-методическое обеспечение проекта - кафедра ЮНЕСКО "Международное (поликультурное) образование и интеграция детей мигрантов в школе" (зав. кафедрой - к.и.н., профессор Ю.А. Горячев).



Политика конфиденциальности