Группа Вконтакте Одноклассники Страница в Livejournal
тел.: (495)777-30-39,
(495)978-35-99
ikar_publisher@rambler.ru

25 лет вместе с Вами!
с 1997 года

Новости
Январские новинки

 

Новый год, новые авторы и новые книги! Рады представить вам две новинки января: "Толковый словарь-справочник по налогообложению" авторства Зайцева А.Н. и Полуботко Л.Ф., а также новая книга из серии "Иностранка" - "The Happy Man"  William S. Maugham.

 

Толковый словарь – справочник включает в себя термины, понятия и определения по налогам и налогообложению. Словарь справочник – «скорая помощь» для всех, кто занят разработкой и реализацией предпринимательской деятельности.
Предназначен для предпринимателей и специалистов, преподавателей и слушателей учебных заведений. Словарь может быть полезен для всех, кто интересуется вопросами налогообложения.

 

 

 

Уильям Сомерсет Моэм — один из выдающихся английских писателей начала XX века, подаривший миру множество романов, пьес, рассказов. В сборнике представлены известные рассказы писателя. Занимательный сюжет, неожиданная и неоднозначная развязка, простой и в то же время изящный язык, легкая ирония делают каждый рассказ уникальным и запоминающимся. В рассказах сквозит интерес автора к исследованию человеческой натуры, тайных страстей, слабостей и скрытых возможностей обычных людей.

 





Политика конфиденциальности