Группа Вконтакте Одноклассники Страница в Livejournal
тел.: (495)777-30-39,
(495)978-35-99
ikar_publisher@rambler.ru

25 лет вместе с Вами!
с 1997 года

Новости
С 1 по 6 сентября - все на книжную выставку!

1 сентября в 12 часов во Всероссийском выставочном центре открывается  Московская международная книжная выставка-ярмарка. Стенд издательств ИКАР и ВК – А 45.  На выставке будет представлена наша лучшая продукция – научная и учебная литература по филологии, журналистике, экономике и менеджменту, книги зарубежных писателей на иностранных языках – английском, немецком, французском, испанском, итальянском, португальском, новинки современной отечественной прозы. В ходе выставки посетителей стенда издательства ИКАР ждут незабываемые встречи и приятные сюрпризы.

2 сентября в 16 часов 30 минут – встреча с  публицистом, писателем, популярным блогером Ольгой Белан, автором книги "Моя скандальная жизнь".

3 сентября в 12 часов – встреча с бизнес-консультантом, автором книги «Как навести  порядок в своем бизнесе» Михаилом Рыбаковым. Специалист, среди клиентов которого более 500 российских и зарубежных компаний, даст бесплатные советы начинающим предпринимателям и всем, кто надеется разбогатеть.

3 сентября в 15 часов Светлана Яницкая представит свою книгу "Две повести. "Ветер пустыни" и "Осуши мои слезы".

 

4 сентября в 16 часов – встреча с писателем, дипломатом, лингвистом Олегом Петровичем Бенюхом, автором романов «Рабы не мы», «Цари и смерды», «Джун и Мервин» и других.
 
Книжная выставка будет работать до 6 сентября. По рекомендациям наших соседей по даче углубление колодцев недорого мы заказали в компании svoi-kolodec77 и остались довольны результатом.




Политика конфиденциальности