Группа Вконтакте Одноклассники Страница в Livejournal
тел.: (495)777-30-39,
(495)978-35-99
ikar_publisher@rambler.ru

25 лет вместе с Вами!
с 1997 года

Новости
С 1 по 6 сентября на Московской международной книжной выставке-ярмарке будет работать стенд издательства ИКАР - А 45

В программе работы нашего стенда произошли некоторые изменения. 

Выставка откроется 1 сентября в 12 часов на ВВЦ .

2 сентября в 16 часов 30 минут состоится встреча с публицистом, писателем, популярным блогером Ольгой Белан, автором книги "Моя бульварная жизнь". В своем захватывающем журналистском романе Ольга рассказала о  работе в должности редактора желтой газеты, скандальном увольнении, способах добычи сенсаций и жареных фактов, взлетах и падениях, успехах и издержках профессии .  В книгу вошли интервью со многими знаменитыми творческими личностями.

3 сентября в 12 часов – встреча с бизнес-консультантом, автором книги «Как навести  порядок в своем бизнесе» Михаилом Рыбаковым.  Известный экономист  даст бесплатные советы начинающим предпринимателям и всем, кто надеется разбогатеть. О том, как правильно делать деньги, он знает не только в теории, но и на практике: в числе клиентов М.Рыбакова - более 500 российских и зарубежных компаний.

3 сентября в 15 часов Светлана Яницкая представит свою книгу "Две повести. "Ветер пустыни" и "Осуши мои слезы".  Она написана в жанре психологической прозы и представляет собой нечто большее, чем традиционный дамский роман. 

 4 сентября в 16 часов – встреча с писателем, дипломатом, лингвистом Олегом Петровичем Бенюхом, автором романов «Рабы не мы», «Цари и смерды», «Джун и Мервин» и других.  Долгие годы Олег Петровия жил и работал за границей - в Индии, США, Новой Зеландии, ему есть что рассказать читателям. .

Посетить наш стенд будет особенно полезно студентам, в том числе и иностранным, изучающим русский язык и литературу. Они найдут немало интересных и нужных пособий по  литературоведению,  филологии,  экономике. ИКАР - одно из немногих издательств, выпускающих  зарубежную классику на языке оригинала. натяжные потолки Подольск  Представлены также новинки современной отечественной  прозы.  Книжная выставка будет работать до 6 сентября.




Политика конфиденциальности