Группа Вконтакте Одноклассники Страница в Livejournal
тел.: (495)777-30-39,
(495)978-35-99
ikar_publisher@rambler.ru

25 лет вместе с Вами!
с 1997 года

Новости
У стенда издательства ИКАР на книжной выставке всегда многолюдно

3 сентября посетители Московской международной книжной выставки-ярмарки на стенде издательства ИКАР встретились с  автором книги «Как навести порядок в своем бизнесе» Михаилом Рыбаковым.

Книга М.Рыбакова – настоящий букварь для предпринимателя, причем без общих фраз и   пространного теоретизирования. Как правильно понять бизнес-процессы, избежать типичных ошибок,  оценить риски и выгоды , как грамотно управлять персоналом и воспитать достойные кадры, - обо всем этом автор рассказывает доходчиво, интересно и занимательно. В конце главы дается практическое задание и подсказывается правильное решение задачи.  М.Рыбаков - бизнес-консультант, специалист по консалтингу, среди клиентов которого – более 500 российских и западных компаний. Читатели, пришедшие на встречу с М.Рыбаковым, интересовались секретами его успехов в консалтинге, спрашивали совета по конкретным ситуациям.  Бизнес-консультант ответил на все вопросы.

У стенда издательства ИКАР было многолюдно в течение всей выставки. Особенно охотно покупают учебные пособия по филологии и журналистике, зарубежную литературу на иностранных языках. Одна из посетительниц стенда приобрела все выпущенные издательством ИКАР книги на испанском языке - стихи Федерико Гарсиа Лорки, романы Габриэля Гарсиа Маркеса и другие.

- Моя дочь изучает испанский язык, а купить книги испаноязычных авторов в оригинале не так-то просто. Я рада, что мне  это удалось. Ваши книги недорогие, а изданы прекрасно. Дочка будет очень рада такому подарку!





Политика конфиденциальности