Группа Вконтакте Одноклассники Страница в Livejournal
тел.: (495)777-30-39,
(495)978-35-99
ikar_publisher@rambler.ru

25 лет вместе с Вами!
с 1997 года

Новости
Нужные слова в нужный момент

Выходит в свет новый немецко-русский разговорник. Его составитель - лауреат Всероссийского конкурса на лучшее художественное произведение Ида Сухарь, писатель, издатель, составитель, переводчик. На ее счету издание самых разнообразных словарей и разговорников: немецко-русских, русско-немецких, русско-немецко-английских. Это и большие тома, и карманные книжицы. За словари и разговорники И.Сухарь была удостоена диплома Международной книжной выставки.
В новом  немецко-русском разговорнике 13 больших разделов, включающих в себя около 100 тем. Они охватывают практически все сферы жизни, которые могут интересовать бизнесменов,  туристов,  специалистов:  знакомство, транспорт, гостиницы, путешествия, магазины, рестораны, достопримечательности, театр, спорт, медицина, непредвиденные обстоятельства. Разговорник составлен так, чтобы можно было быстро найти любую тему и предложение. Дана транскрипция слов и фраз, которая будет понятна всем носителям немецкого языка.

Разговорник может быть полезен жителям всех стран, где говорят по-немецки - Германии, Австрии, Швейцарии, Лихтенштейна, а также сотрудникам различных иностранных фирм, работающим в России. Он поможет легко ориентироваться в новой обстановке и всегда найти нужные слова и фразы в нужный момент.

 





Политика конфиденциальности