Группа Вконтакте Одноклассники Страница в Livejournal
тел.: (495)777-30-39,
(495)978-35-99
ikar_publisher@rambler.ru

25 лет вместе с Вами!
с 1997 года

Новости
Презентация романа
Презентация нового романа Олеся Бенюха «Правитель империи» состоится 7 июня в Белом зале Союза журналистов Москвы (Никитский бульвар, 8) в 17.00.
Один из самых известных современных писателей, автор более тысячи статей и эссе, представит в Доме журналиста свой новый роман, который отражает действительность США в наше время. В рамках презентации состоится церемония вручения главной награды Союза писателей - Золотой Есенинской медали.
Олесь Бенюх - первый автор в философско-политической прозе. В своем новом романе он отходит от стереотипов мышления и взгляда на США, рассматривая проблему с разных точек зрения. «Правитель империи» - одно из немногих произведений, которое сочетает в себе  человеческие проблемы и исторические события, столкновение национальных и социальных интересов. Можно иметь разные взгляды на политику и экономику, хорошо или плохо относиться к героям этой книги, но главное, что «Правитель империи» заставляет задуматься о развитии человечества, о том, что нас ждет - расцвет или тупик. Цитата профессора Николая Яковлева наиболее точно отражает суть романа: «Он «исследует» основное — соотношение собственности и власти в США». Благодаря отличному сюжету и мастерскому владению автора словом роман увлекает читателя уже с первых страниц.
Олесь Бенюх – член Союза писателей и Союза журналистов Москвы, автор 25 романов и повестей, которые отличаются своим неординарным стилем и глубоким смыслом. Многие его произведения переводились и издавались за рубежом на английском, немецком, французском, испанском, многих восточных языках и языках СНГ. За книгу «От Ганга до Днепра» он удостоен Международной литературной премии Джавахарлала Неру. В 2002 году на всероссийском конкурсе «Долг. Честь. Достоинство» его пьеса «Любовь и бессмертие Зорге» завоевала первую премию.
 
 
 
Справки и дополнительная информация:
+7 (903) 177-8822
Бенюх Андрей Олегович




Политика конфиденциальности