Группа Вконтакте Одноклассники Страница в Livejournal
тел.: (495)777-30-39,
(495)978-35-99
ikar_publisher@rambler.ru

25 лет вместе с Вами!
с 1997 года

Новости
«Источник божественной дури» на ММКВЯ

9 сентября на 29 Московской международной книжной выставке-ярмарке пошла презентация книги Дмитрия Носкова «Источник божественной дури».

Книга, как и название очень необычна. В ней Вы сможете увидеть себя, своих друзей и врагов. Сейчас Вы будете хохотать, а через минуту Вам станет грустно и даже захочется плакать. Книга подрывает все ваше мировоззрение, и в то же время Вы находите то, что близко и сродни Вам.

Возможно, все рассказы этой книги можно отнести к антиутопии, а возможно и нет. Решать Вам…

От автора: «Мир этой книги попытается затянуть вас в болото унылой фантазии, кишащей плоскими персонажами и шаблонными ситуациями, навевающими скуку, сон или нестерпимую боль в области головного мозга. Повести, которые могли бы заслуженно считаться ключевыми произведениями книги, порадуют искушённого любителя литературы нестандартными подходами к вызыванию раздражения, психических расстройств широкого спектра и высокоактивной ненависти как к самой книге, так и к литературе в целом, к которой, впрочем, отношения не имеют. Отточенный стиль автора придётся по душе всем, кто знает толк в косноязычии, пустомыслии и проявлениях помрачённого чтением пивных этикеток интеллекта. Ещё одним достоинством книги являются иллюстрации, которые, как и иллюстрируемые произведения, тоже могут что-нибудь означать или хотя бы вызывать депрессию, расфокусировку органов зрения и глаз…»





Политика конфиденциальности