Группа Вконтакте Одноклассники Страница в Livejournal
тел.: (495)777-30-39,
(495)978-35-99
ikar_publisher@rambler.ru

25 лет вместе с Вами!
с 1997 года

Новости
Диалоги о воспитании

Издательство ИКАР совместно с журналом «Студенчество. Диалоги о воспитании» готовит к печати двухтомник «Библиотека «Диалоги о воспитании».  Авторы-составители сборников – доктор педагогических наук, заведующий кафедрой организации работы с молодежью Уральского федерального университета имени Б.Н. Ельцина, руководитель Межрегионального научно-методического центра по работе с молодежью А.В.Пономарев и кандидат педагогических наук, начальник отдела по внеучебной работе со студентами Уральского федерального университета имени Б.Н. Ельцина Е.В.Осипчукова.

Цель Библиотеки «Диалоги о воспитании» - анализ и систематизация нормативно-правовых документов международного и российского уровней, касающихся организации молодежных общественных организаций, профсоюзного движения, туристской деятельности, социальной защиты молодых семей, поддержки талантливой молодежи. В сборниках приведены извлечения из нормативных документов, действовавших на момент 1 августа 2010 года. Пособие предназначено для руководителей органов студенческого самоуправления, студенческих отрядов, руководителей отделов и служб вузов, реализующих молодежную политику и организующих воспитательную деятельность в высших учебных заведениях.
В числе содержащихся в Библиотеке документов - «Европейская конвенция о защите прав человека и основных свобод», «Конвенция об охране всемирного культурного и природного наследия», «Всемирная декларация о высшем образовании для ХХI века: подходы и практические меры», федеральный закон РФ «Об образовании», указы Президента РФ, федеральные законы, постановления и распоряжения правительства РФ по молодежной политике. Всего в двух томах Библиотеки содержится более 150 документов международного и российского уровней. Предлагаем немного расслабиться и посмотреть первый анал русской девушки, снятый от первого лица ее парнем. В качестве сайта где это сделать - лучше всего будет пов.com, тут анал от первого лица вынесен в отдельную категорию, где собрано множество тематических роликов.
Заявки на приобретение двухтомника "Библиотека "Диалоги о воспитании" присылайте в издательство ИКАР и на электронный адрес журнала «Студенчество. Диалоги о воспитании» publisher_stud@inbox.ru




Политика конфиденциальности